
Копинговый камень 40х50 см Плоский бортовой для бассейна
- В наличии 600 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 40501
840 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыКопинговый камень, бортовой камень для бассейна 400 х 500 х 40 мм "Плоский".
Посадочное место: 385 мм. Подходит для борта бассейна шириной от 345 до 385 мм.
Толщина спереди: 40 мм. Толщина сзади: 30 мм. Цвет: белый. Вес: 16 кг/шт.Поверхность: антискользящая. Технология: вибролитье. Размеры: +/- 3мм.
ЗАКАЖИ БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ

Упаковано: на паллетах размером 1.2 х 0.8 метра или 1.2 х 1.0 метра.
Ряды переложены гофрокартоном и вспененным полиэтиленом. Груз зафиксирован стрейчем и ремнями.
Доставка:
- Новой Почтой (до 2-х паллет).
- Транспортной компанией на адрес Догрузом или Отдельной машиной (от 1-й паллеты).
Свойства копингового камня для бассейна:
- Предназначен для отбивания волны при прыжках и плавании, а также для декоративного оформления бортика бассейна.
- Благодаря белому цвету камень не нагревается на солнце и позволяет комфортно сидеть и ходить по бортику даже в самые жаркие дни.
- Изготавливается из прочного фибробетона на мраморной крошке. Не трескается с годами и выдерживает любые перепады температур.
- Копинг имеет шероховатую не скользкую поверхность при намокании. И обеспечивает безопасность при ходьбе по мокрому камню.
Копинговый камень 40х50 см – великолепный декоративный элемент для уличных бассейнов круглой или прямоугольной формы. Он станет гармоничным дополнением любого дизайнерского решения и обеспечит максимальную безопасность в аквазоне, благодаря противоскользящим свойствам. Бортовой касень для бассейна 40х50 препятствует обильному выплескиванию воды и ее разбрызгиванию при нырянии и образовании волн. Дарит приятные тактильные ощущения для ног. Практически не имеет срока износа. В интернет-магазине «Волна» можно купить копинговый камень 40х50 недорого от производителя. У нас быстрая доставка по Украине и доступные цены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал камня | Фибробетон на мраморной крошке |
| Тип | Копинговый камень |
| Вид | Бортовой камень для бассейна |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Ильина Н.Н. |
| Производители | Coping Днепр |
| Размер | 40х50 см |
| Форма | Плоский |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 840 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Упаковано: на паллетах размером 1.2 х 0.8 метра и 1.2 х 1.0 метра. Ряды переложены гофрокартоном и вспененным полиэтиленом. Груз зафиксирован стрейчем и ремнями. Доставка: Новой Почтой (до 2-х паллет). Транспортной компанией на адрес Догрузом или Отдельной машиной (от 1-й паллеты).




