
Копинговый камень 30х50 см Волна бортовой для бассейна
- В наличии 600 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 30501
800 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыБортовой камень для бассейна 300 х 500 х 55 мм "Волна".
Посадочное место: 285 мм. Подходит для борта бассейна шириной от 245 до 285 мм.
Толщина спереди: 55 мм. Толщина сзади: 30 мм. Цвет: белый. Вес: 12 кг/шт.Поверхность: антискользящая. Технология: вибролитье. Размеры: +/- 3мм.
ЗАКАЖИ БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ

Упаковано: на паллетах размером 1.2 х 0.8 метра или 1.2 х 1.0 метра.
Ряды переложены гофрокартоном и вспененным полиэтиленом. Груз зафиксирован стрейчем и ремнями.
Доставка:
- Новой Почтой (до 2-х паллет).
- Транспортной компанией на адрес Догрузом или Отдельной машиной (от 1-й паллеты).
Свойства копингового камня для бассейна:
- Служит для предотвращения выплескивания воды из бассейна при нырянии, а также для безопасной ходьбы и прыжках с бортика.
- Имеет высокую отражающую способность, благодаря чему камень не нагревается на солнце и позволяет комфортно сидеть и ходить по бортику даже в самые жаркие дни.
- Изготавливается из прочного фибробетона на мраморной крошке. Не трескается с годами и выдерживает любые перепады температур.
- Копинг имеет шероховатую не скользкую поверхность при намокании. И обеспечивает безопасность при ходьбе по мокрому камню.
Изготовленный из высококачественного белого цемента марки М600, копинговый камень 30х50 см Волна является отличным решением для отделки бассейнов открытого и закрытого типов. Обладая высокой прочностью на сжатие, морозоустойчивостью и низким водопоглощением, этот элемент долго прослужит, не теряя свой эстетический внешний вид. В дизайне камень для бассейна позволит достичь гармонии с другими отделочными материалами и создаст целостную композицию. В интернет-магазине «Волна» можно купить копинговый камень 30х50 см от производителя. У нас доступные цены и гарантии быстрой доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Шероховатая |
| Материал камня | Фибробетон на мраморной крошке |
| Тип | Копинговый камень |
| Вид | Бортовой камень для бассейна |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Ильина Н.Н. |
| Производители | Coping Днепр |
| Размер | 30х50 см |
| Форма | Волна |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 800 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Упаковано: на паллетах размером 1.2 х 0.8 метра и 1.2 х 1.0 метра. Ряды переложены гофрокартоном и вспененным полиэтиленом. Груз зафиксирован стрейчем и ремнями. Доставка: Новой Почтой (до 2-х паллет). Транспортной компанией на адрес Догрузом или Отдельной машиной (от 1-й паллеты).










