
Коллекция перьев "Лесные птицы" №1.1. Учебный набор. Перья ястреба, иволги, куропатки, лофуры, рябка, кряквы.
- В наличии
- Код: Lot_1.1.
1 100 ₴
+380 (98) 658-52-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дикая и фантастическая коллекция "ПЕРЬЯ ЛЕСНЫХ ПТИЦ" это отличный подарок для юного Натуралиста. Природные наборы вызывают неподдельный интерес ребенка к изучению всего живого, погружают его в мир коллекционирования и созидания.
В КОМПЛЕКТЕ:
- перо Ястреба большого;
- перо Иволги;
- перо Лофуры серебряной;
- перо Рябка белогрудого;
- перо Куропатки серой;
- перо Кряквы;
- крафт коробочка с ячейками и защитным поролоном;
- в каждой ячейке от 1-го до 3-х перьев, основные и пуховые;
- таблички с названиями птиц на украинском и латинском языках;
- карточки - 6 шт. с изображением птиц;
- диапозитив;
- пинцет пластиковый - 1 шт;
- атлас pdf "Атлас определитель перьев птиц" на 315 стр. Вы всегда сможете определить птицу по найденному перу.
Наши перья специально подобраны, продезинфицированы, обработаны паром и абсолютно безопасны для детей. В нашем ассортименте вы найдете более 30 видов птиц. Любите природу и коллекционирование!
Принесите кусочек дикой и неповторимой природы в свой дом. Дарите радость и самые лучшие эмоции своим близким!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Размеры | |
| Вес | 100 |
- Цена: 1 100 ₴






