
Бордюр поребрик садовый литой 50х20х4,5 см
- В наличии
- Код: bordyr-b
300 ₴
+380 (98) 658-52-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бордюр поребрик садовый литой 50х20х4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Способ изготовления | Вибролитье |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкость | F200 |
| Водопоглощение | 6 % |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 300 ₴


