
Копинговый камень 32х50 см бортовой Капинос
- В наличии 200 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 32501
1 260 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380 (98) 658-52-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копинговый камень, бортовой камень для бассейна с Капиносом 320 х 500 х 48 мм.
Посадочное место: 300 мм. Подходит для борта бассейна шириной от 260 до 300 мм.
Бортик: 18 мм. Толщина сзади: 30 мм. Вес: 14 кг/шт. Цвет: белый.
Водопоглащение: 2%. Форма: капинос. Технология производства: вибролитье.
ЗАКАЖИ ОБРАЗЦЫ
Поверхность:
- Мелкая сетка на поверхности предотвращает скольжению мокрых ног и обеспечивает безопасность при ходьбе по мокрому камню.
- Поверхность копинга не требует дополнительной обработки защитными средствами. Камень легко моется.
Упаковано: на паллетах размером 1.2 х 0.8 м и 1.2 х 1.0 м.
Ряды переложены гофрокартоном и вспененным полиэтиленом. Груз зафиксирован стрейчем и ремнями.
Свойства копингового камня для бассейна:
- Капинос предназначен для закрывания шва после укладки лайнера.
- Идеальная геометрия бортового камня существенно упрощает монтаж на борт бассейна.
- Не нагревается на солнце. Комфортно сидеть и ходить по бортику даже в самые жаркие дни.
- Не трескается с годами, выдерживает любые перепады температур.
Состав: кварцит и кварцевый песок высшего сорта, турецкий цемент М600, добавки повышающие прочность и морозоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Шероховатая |
| Материал камня | Кварцит, кварцевый песок, белый турецкий цемент |
| Тип | Копинговый камень |
| Вид | Бортовой камень для бассейна |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Ильина Н.Н. |
| Производители | Coping Харьков |
| Размер | 32х50 см |
| Форма | Капинос |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 260 ₴/пог.м








