
Копинговый камень 25х50 см Плоский бортовой для бассейна
- В наличии 400 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 25501p
800 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыКопинговый камень, бортовой камень для бассейна 250 х 500 х 40 мм "Плоский".
Посадочное место: 235 мм. Подходит для борта бассейна шириной от 190 до 235 мм.
Толщина спереди: 40 мм. Толщина сзади: 30 мм. Цвет: белый. Вес: 11 кг/шт.Поверхность: антискользящая. Технология: вибролитье. Размеры: +/- 3мм.
ЗАКАЖИ БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ

Упаковано: на паллетах размером 1.2 х 0.8 метра или 1.2 х 1.0 метра.
Ряды переложены гофрокартоном и вспененным полиэтиленом. Груз зафиксирован стрейчем и ремнями.
Доставка:
- Новой Почтой (до 2-х паллет).
- Транспортной компанией на адрес Догрузом или Отдельной машиной (от 1-й паллеты).
Свойства копингового камня для бассейна:
- Предназначен для отбивания волны при прыжках и плавании, а также для декоративного оформления бортика бассейна.
- Благодаря белому цвету камень не нагревается на солнце и позволяет комфортно сидеть и ходить по бортику даже в самые жаркие дни.
- Изготавливается из прочного фибробетона на мраморной крошке. Не трескается с годами и выдерживает любые перепады температур.
- Копинг имеет шероховатую не скользкую поверхность при намокании. И обеспечивает безопасность при ходьбе по мокрому камню.
Копинговый камень 25х50 см Плоский – один из лучших материалов для отделки верхней части бортов бассейнов. Обладая массой полезных свойств, этот элемент сделает использование бассейна долговечным и создаст в ландшафтном дизайне гармонию. Толщина камня по краям 40 см является идеальной для препятствия стекания воды обратно бассейн, к тому же, грязь и пыль с бортов не смывается в чашу, как во время эксплуатации, так и во время дождя. Камень для бассейна выгодно купить еще и потому, что он устойчив к перепадам температур, имеет противоскользящие свойства, сильно не нагревается и не выцветает. В интернет-магазине «Волна» можно заказать копинговый камень по доступной цене в любом количестве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Шероховатая |
| Материал камня | Фибробетон на мраморной крошке |
| Тип | Копинговый камень |
| Вид | Бортовой камень для бассейна |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Ильина Н.Н. |
| Производители | Coping Днепр |
| Размер | 25х50 см |
| Форма | Плоский |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 800 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Упаковано: на паллетах размером 1.2 х 0.8 метра и 1.2 х 1.0 метра. Ряды переложены гофрокартоном и вспененным полиэтиленом. Груз зафиксирован стрейчем и ремнями. Доставка: Новой Почтой (до 2-х паллет). Транспортной компанией на адрес Догрузом или Отдельной машиной (от 1-й паллеты).









